Устав образовательной организации

Государственная аккредитация не предусмотрена.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах

Положение об оплате труда работников детского сада

Постановление о закреплении населенных пунктов за образовательным учреждением муниципального округа.

Постановление об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми от 04.04.2022

Изменения в постановление об установлении размера платы, взымаемой с родителей от 28.10.22

Приказ о создании комиссии по закупке товаров, работ, услуг

Положение о единой закупочной комиссии

Положение о контрактной службе

Порядок работы комиссии по проведению конкурсов на право закупок, контрактов

План ПФХД НА 2022

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников.

Дополнительное соглашение к Коллективному договору

Коллективный договор.

Система научно-методического сопровождения

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний: предписания не имеются.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила внутреннего распорядка воспитанников.

Правила приема в детский сад

Положение о режиме занятий воспитанников.

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости обучающихся.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок учета мнения советов обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, иных представительных органов обучающихся.

Отчет о самообследовании за 2023 год

pdf
Изменения в постановлении о плате взимаемой с родителей за присмотр и уход от 02.10.2023 853,03 Kb 11.10.2023
jpg