1 июня – традиционный День образования в Ядринском районе

1 июня – традиционный День образования в Ядринском районе  и проводился он в 8-ый раз.  Учителя, воспитатели, преподаватели, все работники образования подводили итоги своей деятельности за учебный год. Награждались лучшие образовательные учреждения района, лучшие педагоги, победители республиканских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Много теплых слов и поздравлений услышали в свой адрес в этот день коллективы образовательных учреждений.

Нащ детский сад в этот день удостоился 6-и грамот, это:

·        Грамота  Барченковой Ольге Михайловне – победителю районного конкурса «Воспитатель года»

·        Грант Главы Ядринского района  – воспитатель Хмелева светлана Александровна

·        Грант Главы Ядринского района  – воспитатель Барченкова Ольга Михайловна

·        Грамота за 1-ое место в легкоатлетическом кроссе работников детских садов района, посвященному «Году Учителя»

·        Грамота  за 3-у место в соревнованиях по плаванию среди работников детских садов района, , посвященных «Году Учителя»

·        Грамота за 1-ое место в Спартакиаде работников образования района среди детских садов, , посвященной «Году Учителя»

Нашему коллективу очень приятно, что звание «Воспитатель года» второй год подряд завоевывают педагоги нашего детского сада!