С новым годом!

Целый декабрь  детский сад готовился к наступающему Новому году. Работники украшали фасад здания  световыми иллюминациями, перед входам в здание  соорудили сказочный новогодний теремок. Старшие дошкольники помогали воспитателям вырезать снежинки и фигурки животных, изготавливали гирлянды  для украшения групп. В детском саду проведен конкурс на лучшее оформление группы и кабинета  к новогоднему празднику. Победителем признана группа №2 (воспитатель Фадеева Л.И.), а среди кабинетов победителем стали работники прачечной! ( Андрюшкина Г.В. и Антонова Н.Ю.) Они не только повесили снежинки на окна, но и проявили выдумку и фантазию в оформлении.  Победители были награждены новогодними призами.

Бывший работник детского сада Климюк З.Г. ( в данный момент пенсионерка) подарила детям ёлку. Пышная красавица радовала детей во время проведения утренников и стояла королевой на новогодних балах.

Два дня в детском саду шумели новогодние балы. Детский сад пестрил разнообразием новогодних костюмов. За карнавальными костюмами прятались счастливые детские лица.  В гости на бал приходили сказочные персонажи, которые развлекали детей, но главными героями, конечно, стали Дед Мороз и Снегурочка. Сладкие подарки достались от Деда Мороза всем детям. Все-таки  Новый год – самый лучший и весёлый праздник в году!

Коллектив детского сада  поздравляет всех с наступающим

НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом поздравляем,

Счастья, радости желаем!

Всем, кто холост - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть,

Всем, кто болен - стать здоровым

Расцвести, помолодеть.

Всем, кто тощий - стать потолще

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.