Идет активная подготовка к новому году

Приближается самый любимый праздник – Новый год, которого одинаково ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. В группах появляются украшенные елочки, развешиваются гирлянды, а на окнах - новогодние узоры из снежинок и разных фигурок. Вот где проявляется фантазия педагогов и родителей. С дверей группы «Солнышко» на малышей смотрит нарисованный символ наступающего года - тигр.

Ребята, конечно, тоже принимают участие в украшении группы: подают, поддерживают. Идет репетиция новогодних утренников. Все довольны, а главное, появилось новогоднее настроение. Все с нетерпением ждут новогоднего волшебства и незабываемых впечатлений! Все еще впереди!