Мастерская Деда Мороза

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

C 13 по 28 декабря 2021 г. в группе «Теремок» традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году приемную украсила выставка под названием «Мастерская Деда Мороза», на которой были представлены поделки воспитанников, изготовленные совместно с родителями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это было сделано своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в выставке.