Благодарим родителей за помощь!

Нынче зима щедра на снег. Балует нас пушистыми сугробами и заснеженными дорожками. Но вот детям, особенно малышам, тяжеловато преодолевать препятствия в виде глубокого снега. И если уборкой снега на улицах заняты дорожные службы, то территорию детского сада вместе с дворником очищают и воспитатели,  и няни.  На помощь в расчистке снега на групповых участках приходится привлекать и родителей.

Выражаем огромную  благодарность за оказанную помощь в расчистке игровых участков  от снега родителей группы «Теремок». Несмотря на занятость, Вы нашли в себе силы расчистить участки от снега, остаётесь неравнодушными к  жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам  создавать лучшие условия для прогулок детей. Только вместе  мы можем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным.