Праздничный утренник к 9 мая прошел в ДОУ

8 мая в преддверии празднования Дня Победы в детском саду прошел праздничный утренник, на котором прозвучали песни «С Днем Победы вас, друзья!», «Солдатушки бравы ребятушки», «Катюша». Музыкальный руководитель Белова Н.М исполнила песню «Манӑҫми салтаксем». Ребята старшей и подготовительной групп станцевали «Военное попурри» и «Танец с флажками», «Катюша». Номера чередовались стихами о войне. Еще до выступления воспитанники вспомнили о героическом подвиге нашего народа, о том какими неимоверными усилиями досталась победа в этой жестокой войне и о нашем долге  - помнить эти события.

В завершении мероприятия все участники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. Никто не забыт, ничто не забыто!

Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу.